Войдите на сайт

+7 (8482) 32-61-60
+7 (937) 648-04-75

snt-ermakovskoe@yandex.ru

Поздравление с Новым Годом!
31.12.2022
Правление СНТ "Ермаковское" поздравляет всех садоводов с Новым годом! Желаем Вам счастья, здоровья, удачи и праздничного настроения!

Чтобы сделать праздничные дни беспроблемными и счастливыми на массиве, с заботой о Вас напоминаем Вам:
1. В зимний период проезды по улицам не расчищаются от снега, что затрудняет проезд не только личного автотранспорта, но и транспорта спецслужб: скорой помощи, пожарных машин, полиции и т.д. Просим обратить внимание на данное условие при принятии Вами самостоятельного решения провести праздничные дни на массиве в несезонное время.
2. Пользуясь пиротехникой на массиве помните, что ответственность за ее безопасное использование полностью лежит на Вас. Будьте осторожны, при выборе площадки уделяйте особое внимание, чтобы использование пиротехнических устройств не повлекло пожароопасной ситуации и соблюдайте технику безопасности.
3. Не пользуйтесь техникой в состоянии алкогольного опьянения.
4. Автомобили рекомендуем парковать на центальной площади перед автобусной остановкой. Если Вы принимаете личное решение оставить автомобиль на центральной дороге, просьба парковаться только по одной стороне - строго по стороне СЕВЕРНЫХ улиц. Такой подход позволит в меньшей мере затруднять работу тракториста при расчистке снега.
5. Мусорная площадка не работает до начала летнего сезона, поэтому мусор в данный период необходимо вывозить самостоятельно.
6. Потребленную ээ необходимо оплатить до 25 числа текущего месяца. Пожалуйста, не увеличивайте долг массива за ээ, забыв оплатить потраченные Вами килловаты. Оплату можно легко осуществить посредством сервиса СБ-онлайн.
7. Помните, что за поведение своих гостей несет ответственность собственник садового участка.
8. Соблюдайте меры пожаробезопасности, пользуясь печами, газовыми плитами и обогревателями, электроприборами. Не перегружайте электропроводку большим количеством включенных одновременно энергопотребителей.
Особую осторожность соблюдайте при использовании источников открытого огня.
9. Будьте уважительны и взаимовежливы с охраной. Отнеситесь с терпением при регистрации въезжающего и выезжающего транспорта и при осмотре автомобилей.

*В этом году в праздничные дни принято решение обеспечить работу дежурных электриков.

С уважением, Правление СНТ "Ермаковское".

← Все новости


Войти в личный кабинет
 После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений