Войдите на сайт

+7 (8482) 32-61-60  
+7 (937) 648-04-75  

snt-ermakovskoe@yandex.ru  

С наступающим Новым годом!
27.12.2023
Уважаемые садоводы, правление СНТ "Ермаковское" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает Вам теплых семейный празднований Нового года и Рождества.
Чтобы празднования во время новогодних каникул принесли исключительно положительные эмоции, важно знать, что принимая решение отметить новогодние праздники на СНТ, Вы должны соблюдать следующее:
1. ВАЖНО!: СНТ не является объектом круглогодичного проживания и эксплуатации, следовательно, при принятии Вами самостоятельного решения провести праздничные дни на массиве в несезонное время персональную ответственность за данное решение Вы несете лично ; 
2. Энергопринимающие устройства потребителей электроэнергии СНТ относятся к 3-ей категории надежности, а это значит что для устранения аварийной ситуации на электросети ресурсоснабжающая организация имеет нормативный срок до 24 часов. Таким образом, отправляясь на праздники в дом, не оснащенный альтернативным источником отопления (печь, газовый обогреватель итд), Вы очень рискуете при аварии на электросети остаться в доме без отопления в зимнее время. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА СНТ ОТСУТСТВУЮТ ПУНКТЫ ОБОГРЕВА.
3. Следует помнить, что сопласно п.17 Постановления Общего собрания СНТ "Ермаковское"на 2023-2024 г.г. строго запрещено запускать салюты и фейерверки на территории СНТ «Ермаковское». Обращаем Ваше особое внимание, что подобные мероприятия могут привести к серьезным последствиям, особенно учитывая что в обстоятельствах заснеженных проездов спецтехника не сможет проехать для оперативного пожаротушения. Также в зимний сезон на территории СНТ отсутствует возможность для водозабора, т.е набрать воду пожарной машине на территории массива не получится.
4. В зимний период проезды по улицам не расчищаются от снега, что затрудняет проезд не только личного автотранспорта, но и транспорта спецслужб: скорой помощи, пожарных машин, полиции и т.д. Просим обратить внимание на данное условие при принятии Вами самостоятельного решения провести праздничные дни на массиве в несезонное время. 
5. Не пользуйтесь техникой в состоянии алкогольного опьянения.
6. Автомобили рекомендуем парковать на центальной площади перед автобусной остановкой. Если Вы принимаете личное решение оставить автомобиль на центральной дороге, просьба парковаться только по одной стороне -  строго по стороне СЕВЕРНЫХ улиц. Такой подход позволит в меньшей мере затруднять работу тракториста при расчистке снега.
7. Мусорная площадка не работает до начала летнего сезона, поэтому в данный период года МУСОР НЕОБХОДИМО ВЫВОЗИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
8. Потребленную ээ необходимо оплатить до 25 числа текущего месяца. Пожалуйста, не увеличивайте долг массива за электроэнергию, забыв оплатить потраченные Вами килловаты. Оплату можно легко осуществить посредством сервиса Сбербанк-онлайн.
9. Помните, что за поведение своих гостей несет ответственность собственник садового участка.
10. Соблюдайте меры пожаробезопасности, пользуясь печами, газовыми плитами и обогревателями, электроприборами. Не перегружайте электропроводку большим количеством включенных одновременно энергопотребителей.
 Особую осторожность соблюдайте при использовании источников открытого огня.
11. Будьте уважительны и взаимовежливы с охраной. Помните, что на территорию массива установлен ВЪЕЗД СТРОГО ПО ПРОПУСКАМ И ГОСТЕВЫМ ЗАЯВКАМ. Отнеситесь с терпением при регистрации въезжающего и выезжающего транспорта и при осмотре автомобилей.
12. При любых нештатных ситуациях  необходимо звонить по номеру телефона слесарей: 89371846098.
В будние дни телефон электрика работает с 8.00 до 17.00: +79376479375 - электрик СНТ.

В преддверии праздников всем нам хочется пожелать быть терпимее и уважительнее к персоналу и помнить, что в праздничные дни эти сотрудники работают для нас, обеспечивая наши комфорт и безопасность. Заранее благодарим всех за понимание и еще раз поздравляем с наступающими праздниками!

С уважением, Правление СНТ "Ермаковское"

← Все новости


Войти в личный кабинет
 После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений